Макияж на Хэллоуин в студии New Air Cosmetics

Макияж на Хэллоуин в студии New Air Cosmetics


В канун Дня Всех Святых создавались необычные образы и яркие перевоплощения в студии New Air Cosmetics. С помощью богатой палитры теней и корректоров New Air Cosmetics 44 Piece и помад New Air Cosmetics 66 Lipstick нам удалось раскрыть посетителям секреты нескольких техник макияжа.

Одна из особенностей макияжа на Хэллоуин - выделение глаз в технике Smokey eyes. Классические Смоки в сочетании с красной помадой - беспроигрышный вариант для образа ведьмочки. Секретом создания красивого макияжа Smokey eyes является плавный переход от коричневого цвета теней к черному. В этом Вам поможет кисть для растушевки из натурального ворса пони New Air Cosmetics E13.

new air cosmetics, makeup, тени, палитра теней, smokey eyes, палетка теней

Излюбленным образом на вечер Хэллоуин остается образ кошечки. Выразительные стрелки, алые губы, большие ресницы и Ваш образ готов. Научиться рисовать красивые большие стрелки - мечта каждой девушки. Мы рекомендуем начинать прорабатывать ресничный край карандашом и тенями, а завершать стрелку гелевой подводкой.

new air cosmetics makeup halloween transformation

= Мяу =

new air cosmetics

В канун празднования Хэллоуина в New Air Cosmetics стартовала распродажа наборов теней и корректоров New Air Cosmetics 44 Piece, которая продлится до 7 ноября!

@ Студия макияжа New Air Cosmetics, Золотой Вавилон, пр. Мира, 211

ТРЦ "Золотой Вавилон на Проспекте Мира", 1 торговый уровень, 20. Запись по тел.: 8-495-518-10-17

Instagram вКонтакте YouTube