Клубный макияж на вечеринку от New Air Cosmetics

Клубный макияж на вечеринку от New Air Cosmetics

Клубный макияж отличается яркостью, насыщенностью и стойкостью. Яркий макияж глаз позволит Вам не затеряться в толпе, а усиленная коррекция лица будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, которых не будет видно на многочисленных фото. Отдельное внимание уделим фиксации макияжа, ведь у Нас не будет времени его поправлять.

Начнем макияж с подготовки кожи лица: 
1) Нанесем праймер-основу New Air Cosmetics Mattte Master Base под тональное средство. Это средство на основе жидкого силикона быстро впитывается и заполняет все неровности кожи от расширенных пор и мимических морщин до шрамов. Для лучшего результата рекомендуем наносить базу легендарной кистью кабуки New Air Cosmetics F68, плоская поверхность кисти позволяет растушевать средство наилучшим образом.
2) После того как база впиталась наносим консилер под глаза и приступаем к коррекции формы лица с помощью кремовых скульпторов светлых и темных оттенков из палетки New Air Cosmetics 20 Concealer.  
3) Приступаем к растушевке корректоров и добавляем тональную основу. В нашем случае мы использовали тон New Air Cosmetics Matte Master в 3 оттенке. Нанесение и растушевку осуществляем все той же кистью кабуки New Air Cosmetics F68.

newaircosmetics, клубный макияж, тени, палитра теней, отзыв, обзор, макияж

Яркий макияж глаз позволит не затеряться в толпе:
1) Подготовим кожу век - нанесем восковую основу под тени New Air Cosmetics Eyeshadow Base кистью со скошенным срезом New Air Cosmetics C60, кисть позволит равномерно нанести средство и выровнять кожу, убрав мимические морщинки.
2) Используя былые матовые тени из самой большой палетки с тенями New Air Cosmetics 180 Piece припудрим основу под тени кистью New Air Cosmetics E22 и приступим к формированию века. В нашем случае мы выбрали серую гамму теней с серебром в акцентах. 
3) Начнем втушевывать серый цвет в складку века круговыми движениями. Для этого больше всего подойдет кисть New Air Cosmetics E23 из ворса козы. После чего чистой кистью из ворса пони New Air Cosmetics E13 подтушуем границы.
4) Начинаем добавлять самые темные цвета теней во внешний уголок глаза кистью "бочонок" из натурального ворса пони New Air Cosmetics Е10 и растушевывать результат чистой кистью New Air Cosmetics E13. Таким образом у нас получатся плавные, красивые переходы.
5) Проработаем контур глаза черной гелевой подводкой New Air Cosmetics Gel Liner, используя для этого самую тонкую кисть для подводки New Air Cosmetics Е02. Добавим выразительности глазам и положим гелевую подводку на слизистую века. Гелевая подводка дает красивый матовый контур, она быстро сохнет и не смазывается, невероятно стойкая и простая в использовании.
6) Прокрасим ресницы и добавим накладных ресниц. Ресницы подбираем согласно тому объему, который хотим создать и закрепляем их максимально близко к своим ресницам, используя черный силиконовый клей DUO.
7) Подчеркнем брови пудровым корректором на восковой основе New Air Cosmetics Eyebrow Corrector в оттенке Brown

Завершаем макияж фиксаторами:
1) В качестве фиксатора используем пудру разных оттенков из палитры New Air Cosmetics 6 Contour Blush, дополнительно усиливая коррекцию. 
2) Наносим матовую помаду нюдовой гаммы и припудриваем для дополнительной фиксации.

newaircosmetics, new air cosmetics, отзыв, урок макияжа, клубный макияж, вечерний макияж
Мы готовы веселиться! 
Делитесь своими образами и макияжами в социальных сетях. Добавляйте #newaircosmetics и мы найдем Вас!

Instagram вКонтакте YouTube