Новинки New Air Cosmetics поступили в продажу

Визитная карточка New Air Cosmetics - кисти для макияжа из высококачественных материалов и по доступной цене. Мы часто получали пожелания наших клиентов создать эффективное средство для дезинфекции и бережного очищения кистей, особенно из натурального ворса. И мы рады представить новинку - антибактериальный очиститель кистей в виде спрея, способный продезинфицировать каждый волосок кисти и сохранить его от ломкости. Средство не содержит спирт, который имеет неприятный запах и пересушивает натуральный ворс. Его заменили более дорогим и эффективным соединением хлорфенезина. Теперь ваши кисти прослужат намного дольше. Розничная цена антибактериального очистителя для кистей в виде спрея - 650 рублей. 


Ещё одной новинкой стал хайлайтер Strobing, названный так по одному из популярнейших трендов макияжа, - технике Strobing. Мы создали запеченный хайлайтер , который содержит бесчисленное множество микроскопических отражающих частиц. Продукт сочетает в себе оттенки бежевого, золотого, голубого и розового цветов, которые невероятно красиво смотрятся на коже. Розничная цена - 600 рублей. 

Как часто ваш макияж нуждается в дополнительной фиксации? А какое средство в вашей косметичке способно нейтрализовать негативное влияние декоративной косметики на кожу? База-фиксатор макияжа с тройным действием от New Air Cosmetics обладает уникальными свойствами подготовки кожи к макияжу, смягчает негативное воздействие косметических консервантов и фиксирует макияж продлевая его стойкость. Рекомендуемая розничная цена - 700 рублей. 
 
Новинки можно найти у партнеров New Air Cosmetics и в фирменном магазине в Москве по адресу: м.Братиславская, ТЦ "БУМ", 2-ой этаж.

Instagram вКонтакте YouTube